Психология

Здравствуйте, меня много лет назад избил на улице незнакомый мужчина,я не могла говорить, был сильный испуг. Как лечить? - вопрос №3649557

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Надо проработать Вашу травмирующий случай. Для этого выберете психолога и начните с ним индивидуальную работу.

    февраль 25, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Ольга! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Неплохо помогает метод ДПДГ. Успехов Вам!

    февраль 25, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    «Как лечить?» — Вот так — обратиться к психологу на индивидуальные консультации и психотерапию.

    февраль 25, 2020 г.
  • Приветствую а что сейчас вас беспокоит?

    февраль 25, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Ольга! На консультации психолога Вам надо проработать эту травму и поработать со страхом.

    февраль 25, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Уважаемая !
    Негативные эмоции и испуг, связанные со случившимся можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Владею профессионально.

    февраль 26, 2020 г.