Медицина

Решено

Здравствуйте,подскажите при пролоктине 479(норма до 530),фсг 4,7(2,8-11.1),лг 8,4(2,4-12,6) можно забеременеть?проблемы раньше были с Пролактином. узи в норме - вопрос №3649605

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Сейчас все показатели в норме, забеременеть можно .
    но если ранее была гиперпролактинемия- пролактин вам нужно сдать ещё 2 раза в 2 х циклах подряд, на 2-3-4 день цикла, для исключения гиперпролактинемии .

    перед планированием беременности пройдите консультацию и прегравидарную подготовку у своего гинеколога

    будьте здоровы!

    февраль 25, 2020 г.