Юриспруденция

Здравствуйте,до регистрации брака была куплена квартира на 2 владельца,а также взят кредит на покупку квартиры.Женой гривневый ,мужем валютный.После регистрации брака выплачивали кредиты вместе,но - вопрос №3649634

львиную долю муж вносил пребывая на заработках. Муж утверждает, что благодаря ему погасили валютный кредит и квартира его по праву.Так ли это?

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Ольга! Направьте свой вопрос в рубрику юриспруденция.

    февраль 25, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    февраль 25, 2020 г.