Эзотерика

Решено

Закрыт

Подскажите, пожалуйста, что происходит с моим здоровьем? Бывают резкие недомогания. Обращалась к врачам, все нормально. Где искать причину? Любовь 5.3.93 09:00 ст-ца Егорлыкская, Ростовская обл - вопрос №3649700

изображение из вопроса - Подскажите, пожалуйста, что происходит с моим здоровьем? Бывают резкие недомогания. Обращалась к врачам, все нормально. Где искать причину? Любовь 5.3.93 09:00 ст-ца Егорлыкская, Ростовская обл изображение из вопроса - Подскажите, пожалуйста, что происходит с моим здоровьем? Бывают резкие недомогания. Обращалась к врачам, все нормально. Где искать причину? Любовь 5.3.93 09:00 ст-ца Егорлыкская, Ростовская обл

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть, пробита аура из-за этого и недомогания, нужно почиститься и ауру восстановить

    февраль 25, 2020 г.