Медицина

Решено

ДД. Можно ли применять антибиотики ,когда принимаешь ок . Нужно предохраняться дополнительно? - вопрос №3649724

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Антибиотики во время приема ОК можно.
    Но, некоторые из антибиотики снижают контрацептивный эффект.
    Поэтому надо предохраняться дополнительно на время приема некоторых антибиотиков.

    февраль 25, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Принимать можно !
    но некоторые группы Аб снижают контрацептивный эффект.
    вам нужно ознакомиться по инструкции ок не относится ли ваш Аб к таковым, они описаны в инструкции.

    февраль 25, 2020 г.