Эзотерика

Решено

Муж попадает в аварии. Незначительные,но с ущербом машине. Причём бампером 2 раза и дверь которую выгибали при покупке машины от предыдущего владельца постоянно сторону где была эта дверь то царапают - вопрос №3649827

, то прилетает на машину что — то Мужа зовут Роман (07.08.1995)

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Это знаки, пусть будет очень внимателен на дороге, в будущем большая вероятность аварии значительней

    февраль 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дело не в неудачливости мужа, а в энергетике машины. Ее или чистить нужно, или продавать.

    февраль 26, 2020 г.