Эзотерика

Решено

Cапоги - вопрос №3649867

Добрый вечер! Помогите понять данный сон. Снилось, что я вижу разную обувь, но не помню какую, а потом вижу во сне черные сапоги ботфорды, очень длинные, как я их одевала и был очень длинный каблук. Во сне я их одевала и поняла, что они в самый мой размер и мне подошли идеально по колодке. Потом я начала идти, но из-за длинного каблука было не удобно и я вроде их решила снять. спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Этот сон к каким-то неприятным походам,   часто может обозначать поход к больному человеку

    февраль 25, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает разочарование в каком-то человеке высокого положения…

    март 3, 2020 г.