Эзотерика

vip

Расскажите,что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка,семья,дети? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79 - вопрос №3649903

изображение из вопроса - Расскажите,что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка,семья,дети? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Sofia Perez

    577-й в Эзотерике

    Мне показан что этот мужчина не совсем зрелый. Он пытается стать на ноги и заработать копейку. Девушки у него есть но чего то серьёзного не видно;)
    Увликаеться эротикой.

    февраль 26, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    У мужчины проблемы с женщинами, от этого он одинок. Он не умеет понимать женщин.

    февраль 26, 2020 г.