Эзотерика

vip

Умоляю эксперту профессионалу своего дела ответить употребляет мой муж что нибудь и конкретно что ? Данные 19 мая 79 год , на кону стоит жизнь моих детей . - вопрос №3649907

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Уровень Алкоголя в крови, нулевой. Уровень наркотика на данный момент в крови 15%. Максимально что у него было 70% а это дюже много. Удачи.

    февраль 25, 2020 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Это жидкость которая мозг дурманит. Кстати это может идти как лекарство изначально.

    февраль 26, 2020 г.