Дом, отдых, хобби

Скажите, зачем певцам, которые занимаются академическим вокалом, по программе обязательно нужно исполнять русские народные песни? - вопрос №3649930

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна. Дело в том, что народные песни  достаточно просты, чтобы развивать  пение. Они мелодичны и обладают именно таким ритмом, который позволяет прочувствовать певцу свои голосовые связки, а значит, более эффективно научиться ими управлять. То есть, закрепив этап народного песнопения, певец готов переходить к следующему более сложному этапу вокала.
    И, конечно же, не стоит упускать сам факт почитания  собственной национальной культуры.

    февраль 26, 2020 г.