Эзотерика

Решено

Почему началась черная полоса в жизни .Диана .Гомель 12.03.1987 - вопрос №3650084

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина — энергетически «включилась» карма рода по женской кровной линии на уровне третьего, четвертого колена, помимо того на вас есть наносной негатив и во — круг вас люди, которые вас просто обманывают… Это все необходимо снимать через корректировку ваших Судьбоносных событий… Всего доброго!

    февраль 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что черные полосы-неприемлемая часть жизни каждого из нас, как день и ночь.Чтобы умели различать добро от зла, и ценили счастливые фрагменты жизни.

    февраль 26, 2020 г.