Эзотерика

Работа,личная жизнь - вопрос №365010

Здравствуйте, я Татьяна,(д.р.13.01.1969 в понедельник в 16:30, центр.Казахстан) Муж умер 4,5г.назад, потом я болела(рак), сейчас зар.плата 100$ в месяц.Как выживать? будут ли перемены к лучшему (работа? любящий муж?) Ответьте кто-нибудь… Спасибо!!!

сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    237-й в Бизнесе

    Стоит поработать над этим, впринципи негатив выходит у вас… от женщины родин по крови