Эзотерика

Как же тежело,подскажите как не сломаться елена 18.03.1988 - вопрос №3650171

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Елена, мало данных, но по тем, что есть- ситуация начнет выравниваться к осени. ДО лета будет еше тяжело. хотя это скорее внутренняя тяжесть (3меч), внутренние тяжелые ощущения и состояние. К осени Вы сможете все отрезать обрубить (Кмеч), начать новый этап.
    Но если будете  работать с собой- этот процесс пройдет быстрее и легче.
    Удачи!

    февраль 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Например, достаточно понять, что все дается по силам. Есть проблема-есть и решение.Перестаньте роптать, и Ваше будущее откроет перед Вами двери в счастливый мир.

    февраль 26, 2020 г.