Медицина

Решено

Здравствуйте ! Вопрос к дерматологу.2 недели назад удалила бородавку на носу,пользуюсь метилурациловой мазью,но еще глубое розовое пятно не ушло,как можно избавиться от него ? Чем еще можно мазать ? - вопрос №3650287

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Вам можно использовать пантенол.

    февраль 26, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Сейчас ничем не нужно пользоваться — это пятно исчезнет естественным образом, независимо от мазей и кремов, не раньше и не позже, а только тогда, когда это место затянется полностью новым эпидермисом и еще и побывает на солнце, чтобы сравняться окраской с окружающей кожей. На это требуется время.

    февраль 26, 2020 г.