Эзотерика

vip

Есть ли у мужчины чувства? Какие планы и мысли? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3650318

изображение из вопроса - Есть ли у мужчины чувства? Какие планы и мысли? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Есть ли у мужчины чувства? Какие планы и мысли? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Sofia Perez

    577-й в Эзотерике

    На нем просматривается поиск духовных ценностей и углубление в свой внутренний мир, а также уравновешенность, осторожность и осмотрительность. Планы у него избегать стрессовые ситуации  и не чего не решать… оставьте меня в покое!!!

    февраль 26, 2020 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Девушка интересна мужчине как хороший собеседник и приятная женщина, девушка его интригует. Но есть с его стороны недоговорки, в какие-то обстоятельства не хочет девушку посвящать. Четко читается рядом с ним кто-то еще.

    февраль 26, 2020 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. У вас будут небольшие улучшения в отношениях. Но мужчина постоянно что-=то пытается скрыть. И говорит об отношениях одно, а на сердце совсем другое

    февраль 26, 2020 г.