Медицина

Здравствуйте! Выпила последнею таблетку джес, а месячных нет.., в этом случае можно начинать пить новую пачку ? Или что делать в таком случае? - вопрос №3650472

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Да, нужно начинать пить новую пачку и принимать все по схеме, как и принимали .

    Но для начала, должна быть исключена возможность беременности!

    если были опоздания в приеме таблеток в этой пачке, и незащищенные па, то сдать анализ крови на хгч.

    если все принимали во время, то иногла такое бывает.

    февраль 26, 2020 г.