Эзотерика

Решено

предсказания - вопрос №36505

привет всем.будьте добры-останусь ли я жить в израиле.я-елена 13.11.1968года. время 7.30-8.30 город донецк. спасибо.

сентябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    Эзотерика

    Вы будете долго решать этот вопрос,в конечном итоге останетесь жить в Израиле.

    сентябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trisel

    92-й в

    Да останетесь, но много предстоит решить..

    Будут препятствия, вы не огорчайтесь,  с помощью мужчины вы их положительно разрешите!!!

    сентябрь 28, 2010 г.

    Мила ☼

    192-й в Эзотерике

    будет ущерб, ктото хорошенько наживёться на вашей ситуации,

    всё ещё в неопределённости, т.е от ваших действий многое зависит.

    прийдёться много углов обойти, но виднеется све тв конце тунэля.

    Удачи!

    сентябрь 28, 2010 г.