Медицина

Здравствуйте. Подскажите к какому врачу обратиться? Уже на протяжении долгих лет не могу поправиться, хотя ем немеренно, старался и перееадть, но даже на килограмм не поправился. Заранее спасибо - вопрос №3650513

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    можно пройти консультацию у эндокринолога, провести оценку функции щитовидной железы, и метаболических процессов.

    из опыта родственников попробуйте бад -Самуи ван для набора веса, ознакомьтесь, после исключения противопоказаний .

     Но набор ( жировой или мышечный) будет так же зависеть от рациона питания и занятия спортом .

    будьте здоровы!

    февраль 26, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Обращаться необходимо к эндокринологу.
    Этот врач назначит необходимое обследование и причина будет выявлена.

    Р.С. С БАДами осторожно! Так как препараты без доказанной лечебной эффективности. Не применяются нигде в мире. Распространяются врачами на постсоветском пространстве и др. лицами с целью коммерции.

    февраль 26, 2020 г.