Юриспруденция

Добрый день! Помогите не знаем с чего начать. Умерла бабушка, хотим оформить её квартиру на меня, на внучку. Я прописана в этой квартире. Сегодня ходили с мамой к нотариусу. Сказали, что я не могу - вопрос №3650741

вступать в наследство т. к. я наследник 2 очереди. Отказ маме тоже писать нельзя в мою пользу. Т. Е. Нам сказали, что сейчас может только мама оформить на себя наследство и писать на меня дарственную. Это действительно так и есть? Можно как-нибудь пропустить шаг и сразу оформить квартиру на меня? Квартира в собственности.

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Да, Вам правильно ответили, а дальше выбор за Вами.

    февраль 26, 2020 г.