Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мой муж ушёл к другой, скажите он вернётся в семью? - вопрос №3650760

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    В этом году не вернется

    февраль 26, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вернется, но и после его возвращения будут измены. Пришла информация что на вашем муже есть привязка от женщины и из-за того что она сделана неправильно в вашей жизни появилось еще больше негативных последствий.

    февраль 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется, когда поймет, что кроме Вас никому больше не нужен.

    февраль 27, 2020 г.