Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,предложит ли он мне стать его девушкой? Ася 20.01.1991 и Александр 29.05.1994 - вопрос №3650843

изображение из вопроса - Здравствуйте,предложит ли он мне стать его девушкой? Ася 20.01.1991 и Александр 29.05.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте,предложит ли он мне стать его девушкой? Ася 20.01.1991 и Александр 29.05.1994

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает об этом, хочет воспользоваться шансом.

    февраль 26, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Такое предложение последует от него в середине марта

    февраль 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Непременно, но не весной.Возможно, в середине лета, либо осенью.Для него сделать такое предложение равно предложению руки и сердца, по-другому отношения с Вами не представляет. Очень Вами интересуется.

    март 4, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Пока нет, у него нерешенный вопрос с его предыдущими отношениями

    март 4, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Предлагать не будет. Отношения сами собой завяжутся.

    март 4, 2020 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Пока не видно, видно только любовный треугольник

    март 4, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Да ждите это в марте уже!

    март 4, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте да предложит, скоро общение перейдёт в другой план.

    март 4, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Да, в апреле месяце идет такое предложение Вам.Всех благ!

    март 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению    вряд ли, у вас могут быть только  краткие и не долгие отношения  сексуального направления  с этим  мужчиной.

    март 4, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Он был бы не против завязать с вами отношения, но официально предлагать вам не будет. Хотя отношения завяжутся как-то сами собой. Ждите приглашение на некое мероприятие, где будет много людей.

    март 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ на Ваш вопрос Да, он уже почти готов к этому, но очень серьезный человек, ответственный и В Вас должен быть уверен. Но, Вы на пути к тесному общению.Ближе к лету или летом у Вас будет тесное общение.

    март 4, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Такие мысли и планы у него есть, решится предложить.

    март 4, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что вам надо действовать ти усиляться, и быть как пантерой а не слабой, такие ему нравится но у вас будет соперница. Ищите союзников в его родне.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    да… всему свое время…

    март 4, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    В ближайшее время, не просматривается развития отношений.

    март 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро так или иначе предложит или намекнет.

    март 4, 2020 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александр увлечен вами, вы производите на него большое впечатление, он думает о том, чтобы закрутить роман с вами. Пока его чувства больше плотского характера, он очарован вами как женщиной, но развитие и перерастание в стабильные и крепкие отношения очень возможно. Так как у вас хорошая совместимость, в том числе сексуальная. В ближайшие три месяца идет душевная открытость друг другу, искренность, взаимопонимание, отличный секс и яркие встречи.

    март 4, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ася нравится и влечет мужчину. Вероятно — она знает что делает) и целенаправленно в каком то скорее всего коллективе — активно дает ему понять — что хочет продолжения.
    Александр уже серьезно «запал» на нее, не в состоянии оставаться равнодушным к ее проявлениям.
    Много ее в его мыслях. Ситуация раздумий у него.
    Но в ближайшее время он не готов делать такие решительные предложения.
    В ближайшие даже 4-6 месяцев не будет готов.
    Но флирт и даже возможно интимные пересечения я будут.

    март 5, 2020 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    идет вы были браке с другим мч…  у вас сильная симпатия к нему это уже любовь… у вас намного сильно чувства к нему… он о вас думает вы ему нравитесь… вы будете много общаться… он не решителен пока что… его сомнении рассеятся и он предложит вам стать его девушка.его еще никто не любил как вы и он это поймет.

    март 5, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Вы ему нравитесь, но он не готов к отношениям, боится брать ответственность. В ближайшее время не будет предложений, но потом скорее всего его накроет желание быть с вами.

    март 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да предложит.

    март 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мужчина давно уже понял что хочет с вами строить отношения.
    Да, порой бывают сложности в паре, но где их не бывает? У вас все решаемо. Мужчина любит вас, и по своему характеру очень ответственный. Слов на ветер не пускает.
    Могут быть страхи внутренние, но это пройдет.
    Предложит, он уже созрел для этого, немного переборет свой страх и сомнения, и выйдет к вам с этим предложением. Тем более вас ждет прекрасное будущее.

    Всех Вам благ!

    март 5, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он уже думал об этом, предложит.

    март 7, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, он скоро вам напишет, приедет, вас ждет дорога, отправитесь вместе отдыхать, примерно озеро или река будет возле вас, хорошо вам вместе будет, потом у вас сближение наблюдается в отношениях.

    март 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он уже считает Вас близким человеком. Смотрите на его поступки, а не на слова.

    март 24, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, вы начнете встречаться в конце мая — начале июня.

    апрель 23, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Совместимость хороший вас ждет примирение.

    май 9, 2021 г.