Медицина

Гинекология - вопрос №36509

Могли бы вы дать пожалуйста точный ответ на мой вопрос? Проблема такова.Половая жизнь началась у меня примерно 4 месяца назад.Дело в том, что каждый раз, когда мой партнер входил в меня, мне было больно.Я думала, что это нормально поначалу.Но потом меня это начало пугать.Дело в том, что он мне говорил, что у меня там что-то вылезло и ему это мешало проникнуть глубже.Лично сама я этого не чувствовала.Нопарой просто было больно заниматься сексом.Я решила проверить, засунув указательный палец.Чуть выше точки G действительно находится какой-то отросток, похожий скорее на шарик.Что это? У меня нет времени сейчас идти и гинекологу.Хотелось бы знать что это и насколько серьезно это всё? Заранее большое спасибо!

сентябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла

    20-й в Медицине

    "отросток, похожий на шарик" - эта ваша шейка матки. Поздравляю с началом изучения собственного тела )). Здоровья!

    сентябрь 28, 2010 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    У вас нет времени сходить к гинекологу, поэтому вы решили зайти на сайт. Браво! А вы думаете у экспертов есть время угадывать что с вами?

    сентябрь 28, 2010 г.