Эзотерика

Как забыть этого человека?если ему не нужна.он то общается то игнорит. - вопрос №3650919

изображение из вопроса - Как забыть этого человека?если ему не нужна.он то общается то игнорит. изображение из вопроса - Как забыть этого человека?если ему не нужна.он то общается то игнорит.

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    An Brava

    56-й в Психологии

    Прежде всего для себя точно определить, что Вы с ним не хотите отношений и точка. А затем можно применить различные эзотерические и не только методики по работе с данной ситуацией. Мастер в помощь.

    февраль 26, 2020 г.