Психология

Проблема в отношениях Ну у меня есть девушка с которой уже 4 года, больше года живём вместе. Сделал предложение год назад, недавно начали планировать свадьбу. Пару месяцев назад ко мне начали лезть в - вопрос №3650979

голову всякие мысли и теперь я стою у перекрестка и думаю над решением. Что эта не та, что будет свадьба в которую нехилые деньги будут вложены а потом все пойдет наперекосяк. Надо ли мне это в этом возрасте. И тому подобное. С предложением она все ныла всем, ну я решился пошел сделал. Когда начали жить это тоже был контр пик. Типа либо живём либо расстаёмся. Я просто начал понимать что я все делал чтобы сохранить все, а теперь думаю что это были решения уже принятые до меня

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Какая помощь вам нужна?

    февраль 26, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Владислав!

    А в чем Ваша проблема?

    Вы хотели просто встречаться с девушкой без каких-либо обязательств? Рано или поздно вопрос о свадьбе возник бы также, как и о совместном проживании. Вы 4 года встречаетесь, девушке хочется стабильности и серьезных отношений. А чего в итоге хочется Вам?

    Если Вам не надо в этом возрасте, то в каком тогда надо это все? И будет ли с Вами эта же девушка, если решите отложить свадьбу на неопределенный срок?

    февраль 26, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Владислав! Вы идете на поводу желаний своей девушки, не слушая себя, свое сердце. Вам нужно понять, чего хотите именно Вы. Только поняв себя, Вы сможете следовать своим желаниям и делать осознанный выбор. Работа с психологом поможет Вам разобраться в себе.

    февраль 26, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав!
    Почему сейчас вы кратко описали свои сложности, но не написали чего вы хотите от психологов в этой ситуации? Так что вы ожидаете от психологов? Или вы хотите, чтобы сейчас за вас психологи приняли «решения уже принятые до меня»? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 26, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Владислав! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 26, 2020 г.

    Сенецкая Татьяна Михайловна

    75-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы сами чего хотите? Важно понять именно свои желания. И взять ответственность за решение в свои руки.  Вопрос к психологам в чем состоит? Уточните пожалуйста?

    февраль 26, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав!
     Если уже сейчас вам кажется, что всё решили за вас, а вы так и не поняли, чего хотите, то быть может вам не стоит спешить со свадьбой?

    февраль 26, 2020 г.