Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Действительно ли этот год для меня судьбносный, год перемен? Какие события по судьбе меня ждут? Наталья 01.07.78 - вопрос №3650997

изображение из вопроса - Добрый день! Действительно ли этот год для меня судьбносный, год перемен? Какие события по судьбе меня ждут?

Наталья 01.07.78

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 31

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике фото идет переезд в другое жилье.  Знакомство с мужчиной идет, которое повлияет на качество Вашей жизни. Вижу что семья будет расти, еще один человек, либо появится, либо даст о себе знать,

    февраль 26, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вероятность очень большая беременности, но будут трудности с этим вопросом, возможно будете нуждаться в лечении

    февраль 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Этот  год для вас  действительно  идет судьбоносным по  всем  вашим направлениям  вашей жизни. Возможный  переезд на  будущее, с приходом в вашу жизнь нового мужчины и с ним  ваши  отношения., которые   и приведут к вашему  браку и рождения  вашего малыша.Радость  семейной  жизни и полная  стабильность во всем.

    февраль 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году.

    февраль 26, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, в основе етого года карта тотальной трансформации в Вашей жизни во всем. После него как новая жизнь. И хотя в начале года никаких особо событий не происходило, более как затишие, и жизненные обычные трудности, но весной все очень начнет меняться. Дороги Ваши, победы в ситуациях. Даже к лету захотите как то приостановить все, отдохнуть. Будете много менять и все ресурсы у Вас есть. Иногда будет казаться, что не знаете в каком направление двигаться, но выход всегда найдете. К концу года счастье дома, стабильность. Год хорош

    февраль 26, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году у вас перемены в лучшую сторону в личной жизни, рядом с вами будет мужчина любящий и заботливый.  Так же карьера и финансы во второй половине года пойдут в гору.

    февраль 26, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    счастья ждет с знакомым мч… у вас будет выбор из   2 мч знакомого выберите одного… поездка будет весне… а переезд возможен этом году.

    февраль 26, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы найдете свою точку опоры, уйдут сомнения и пустые тревоги.В Вашу жизнь придет уверенность в том, что Вы любите и любимы. Начнется новый цикл Вашей жизни. Но, в течении года стоит уделять внимание любой мелочи, чтобы среди повседневности не пройти мимо важного.

    февраль 26, 2020 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Да, новые отношения, семья, работа, обновление и кризисное состояние здоровья

    февраль 26, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Безусловно. Если вы будете предпринимать правильные действия и четко знать что вам необходимо для достижения своей цели — добьетесь очень многого. В этом году может радикально поменяться ваша личная жизнь и карьера. Вы очень сильная личность с хорошо развитой логикой, это сыграет вам на руку.

    февраль 26, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья 01.07.78, из прежних данных Нижегородская область, время 2 ч.ночи, если данные верны, в каком-то смысле это год продвижения к жизненной цели, — в том ключе, в котором Вы ее для себя понимаете, ожидает год бурных событий, запоминающийся этап в любви, удовольствие от перемещений, поездок с любимым человеком и к нему. Любовная переписка, писания на любовные темы, беспокойство в любви,  внебрачные отношения, изменения в сексуальной сфере, Вы постараетесь наполнить свою жизнь чувственностью. Вполне возможна внезапно начавшаяся любовная связь с преобладанием романтических мотивов. Неожиданное появление человека, сыграющего значительную роль в Вашей будущей жизни.  Год может запомниться как вступлением  в брак, так и полной сменой окружения, дела Вашего руководства играют большую роль, деловые связи и общение на материальной почве, денежно-материальные отношения с родственниками, Вы можете рассчитывать на помощь родни  по мужской линии. Год переосмысления своего отношения к семье и человеческим взаимоотношениям вообще. Очень плодотворный год.

    февраль 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот год для вас может быть судьбоносный, так же может затронуть  личную жизнь, а так же затрагивает обучение, путешествие, делая эту сферу сложной, в 42 года есть такое понятие уранический кризис, в это кризис может проходить с разрывом отношений(разводом), если у вас в 21 год были сложные ситуации с разрывом по отношениям, значит может произойти и сейчас.На данный момент могут быть сложные отношения с мужчиной причём с мужем и с другим мужчиной, причём с другим мужчиной ситуация к лету может улучшиться.

    февраль 26, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Этот год не несёт для вас чего-то масштабного, типа переезда, свадьбы или чего-то такого.
    В целом год неплох, достаточно прибыльный, особенно для второго члена семьи, кто зарабатывает.

    февраль 26, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    Не видно что бы это был какой то особый год, просто присутствуют перемены в ваших эмоциях, и вы чувствуете, что ваше отношение к человеку или ситуации меняется.

    февраль 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезных перемен действительно можно ждать в личной жизни и работе. А также в связи с куплей или продажей. Вы должны приложить все силы, чтобы использовать этот год по максимуму!

    февраль 26, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переломным может быть год именно в плане личных отношений, все остальное остается на прежнем уровне, относительно спокойно и стабильно. В финансовой сфере будут улучшения, увеличение дохода. Смены работы не будет. Но в личной жизни возможны перемены, очень яркий роман с молодым мужчиной, очень бурный, с таким же бурным разрывом или ссорой. Этот роман идет как самое большое впечатление этого года.

    февраль 26, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, перемены в этом году будут у вас как в личной жизни, так и в работе… и ещё выходит что то связанное со сменой места жительства.
    Перемены в личном плане будут связаны с мужчиной..
    Точнее даже с двумя мужчинами… одного из них вы будете знать.
    В плане работы выходит, что сначала у вас будут какие то недопонимания и недомолвки связанные с работой… но мужчина голубоглазый окажет вам помощь и поддержку… и в дальнейшем у вас с ним общение выходит и отношения.
    Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!

    февраль 26, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Это будет год перемен, если вы сознательно к этому подойдёте и начнете сами менять свою жизнь. Туда, куда захотите. Возможность действительно есть. Надо избавляться от любви к замкнутости, новые люди внесут новые мысли в вашу жизнь и перемены. Стоит стать чуточку открытее этому миру и чаще говорить — да, событиям в ней.

    февраль 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Позитивных перемен будет очень много, если Вы возьмете свою жизнь под контроль. От Вас будет зависеть очень многое.

    февраль 26, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение со светлым мужчиной будет, много разговоров видно… В плане финансов будут улучшения, много нагрузки видно.

    февраль 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего, Вы решите резко поменять свое окружение.Возможно, переезд, либо смена работы, но эти перемены обязательно произойдут, а с ними произойдут перемены и в личной жизни.Общение с интересными людьми так же будут способствовать счастливым переменам, оставив за спиной все то, с чем до сих пор никак не могли расстаться.

    февраль 27, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Да год перемен прежде всего в  вашем мировоззрении… что-то произойдёт что поменяет многие ваши взгляды на жизнь… это приведёт вас к новому делу и к новым отношениям как минимум… но у вас не идёт постепенность… идёт резкий скачок… это значит что возможная стрессовая ситуация… некий накал эмоций и ощущений… но после него. неминуемый взлёт… по энергетике — конец июня… и вам надо уже сейчас понять… что судьба… это меньше половины в  вашей жизни… остальное вы творите сама… многое из того что хотите можно достичь самостоятельно… не полагаясь на какие-то судьбоносные события… верьте в себя и больше действий! У вас всё получиться!

    февраль 27, 2020 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, этот год принесет не мало перемен. И в деловой и в личной сфере. Положительных перемен. Только от соперников(точнее от соперницы) нужно избавиться.

    февраль 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Судьбоносные события начались в прошлом году, в этом году подведение итогов и начало нового жизненного этапа, впереди только хорошее и только вдвоем с любимым человеком.

    февраль 27, 2020 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год действительно важный для Вас. Особенно в личной сфере. Не смотря на то, что есть сложности в отношениях с партнером, в этом году карты показывают начало семейной жизни. Отношения переходят на качественно новый уровень.
    Успехов Вам и счастья!

    февраль 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Год для вас немного хаотичный, будут возможности для перемен, но вы не на все решитесь. Хотя жизнь ваша действительно примет много нового.
    В любви наконец решите некую дилемму с мужчиной, и да, тут перемены неизбежны. Взаимоотношения с ним улучшатся. Он наконец приложит максимум своих усилий и начнет себя проявлять в полной мере.
    В работе будет легко и просто работать. Тут перемене особых нет, но видоизменения будут.
    Финансы будут радовать и тут все будет стабильно, нужды у вас не будет.

    Всех Вам благ!

    февраль 27, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Этот год, год самых важных перемен в вашей жизни.Подарок судьбы -ждет вас.В этом  году вы будете любимы, и будете дарить любовь.Вы будете ожидать самое важное событие в вашей жизни.Этот год положит начало стремительному развитию семейнфх реликвий.Семья, заботы, ожидание любимейшего чада)

    февраль 27, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Судьбоносных события два, одно из них негативное, другое — позитивное. Негативное — тяжёлая болезнь или даже смерть человека, который для вас важен. Позитивное: у вас сложится полноценный союз с мужчиной, и в связи с этим будут перемены во всех остальных сферах жизни.

    февраль 27, 2020 г.

    Алекс

    13-й в

    Для Вас этот год будет судьбоносным. Очень большие перемены в личной жизни! Вас ожидает развод и воссоединение с любимым мужчиной, с которым, на данный момент, непростые отношения. Брак с ним ожидается в следующем году.

    февраль 27, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да Наталья, очень важный год.Год побед.Переосмысление отношений, жизни, ценностей, ошибок.Беременность и официальный союз.

    февраль 27, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот год действительно готовит вам испытания. Идет как прохождение кармического урока и закрытие кармы.
    Будет перемена и потеря, вам это принесет печаль. Тут предназначение судьбы и от этого не уйти, правда можно смягчить.
    Одни отношения идут по судьбе, которые развиваются так как и должно быть по течению жизни. Тут волевой и надежный мужчина, достаток, правда тут идет отстаивание своего личного пространства.
    Другие отношения для сердца, где очень тяжело. По этой линии идет интерес, но одиночество.
    В течении года будет и праздник/радость и напряженное ожидание, похоже что зависшая ситуация сдвинется с места.
    Там, откуда приходят деньги, намечается угроза, показана карта дома/семьи. И хотя ситуация запутанная и завуалированная, все же есть угроза утечки информации/раскрытие тайного, тут может быть нанесен неожиданный удар со стороны.
    В отношениях, которые для сердца, ничего происходить не будет, все будет на прежнем уровне. Мужчина будет отстаивать только свои интересы. Просматривается его интерес к денежной стороне, к женщине при деньгах, просматриваются его не совсем порядочные намерения.
    Будет дорога, скорее всего для мужчины. Тут показаны в его мыслях подозрения, дурные предчувствия, депрессивное состояние, сомнение в женщине, душевное напряжение. Также его явный интерес изучить ситуацию. Также похоже, что он будет обращаться к женщине, которая владеет магическими знаниями, возможно таролог или тому подобное.
    Остерегайтесь, подвоха, обмана от человека, который не способен на конкретные волевые поступки, человек, который может казаться другом. Тут просматривается сердечное страдание и несбыточные надежды.
    Будет какое-то событие связанное с ребенком.
    Будет резкая, жесткая, разрушающая перемена… похоже идет со стороны мужа. похоже на то, что он может узнать вашу тайну и последствия для вас могут оказаться губительными...

    февраль 28, 2020 г.