Медицина

Принимаю Жанин, вот уже два года, но сбой циклов продолжается. Стоит ли сменить препарат и если да, то на какой? - вопрос №3651014

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    смотря какой сбой цикла вы имеете в виду? Чем это выражается?

    если задержки менструальноподобной реакции, или межменструальные мажущие выделения — то да, нужно менять препарат и подбирать по составу .

    2 года достаточный срок для адаптации к составу препарата .

    значит он вам не подходит .

    будьте здоровы!

    февраль 26, 2020 г.