Эзотерика

vip

Приснилось несколько раз что мужчина искренне и очень нежно признается в любви, я переспросила, мол точно ли, он обнял и сказал, что очень любит. В реальной жизни мы вместе, но никогда я не слышала - вопрос №3651054

от него этих слов. Поступки есть, а слов нет. Очень закрытый человек. Всегда сомневалась в его чувствах из-за этого. Расскажите, к чему этот сон?

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте главное поступки, слова это слова, вам через сон пришла подсказка о истинных чувствах вашего мужчины к вам, ибо вы уже не первый месяц явно сомневаетесь в этом
    Удачи

    февраль 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это означает сильную любовь его к вам.

    февраль 26, 2020 г.