Психология

Решено

Здравствуйте.. Дело в том, что... Я сталкиваюсь с определённым человеком.. Хоть мы с ним и пересекались пару раз.. И во всех случаях.. Меня "пробивало".. Или "как-будто током - вопрос №3651076

ударило" и дыхание сбивается… Хотя я с ним почти не разговаривала… И точно знаю, что не испытаю к нему романтических чувств

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Рина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Рина! И зачем вы об этом рассказывали психологам?

    февраль 26, 2020 г.