Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые! В субботу свидание, интересно будет ли продолжение? Юлия 21.11.1975 - вопрос №3651135

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Да будет, очень хорошо все пройдет, на перспективу может быть семья.

    февраль 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.И  продолжение и приятная  совместная  поездка  тоже.

    февраль 26, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет продолжение. Он и Вы поймете это при встрече.

    февраль 26, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит, что свидание ваше пройдет хорошо. Вы будете довольны… во время свидания будете немного нервничать и переживать… но не меньше, чем ваш мужчина..
    Продолжение да… выходит… вы о себе хорошее мнение оставите на свидании..
    Мужчина о вас будет думать… звонить вам после..
    Также выходит, что вы договоритесь о следующей встрече.
    Всех вам благ! Удачи!

    февраль 26, 2020 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свидание пройдет для вас обоих очень приятно, вы понравитесь друг другу и найдете много общих тем, возникнет взаимное притяжение, и в эмоциональном плане вам будет очень комфортно с ним. А ему вы понравитесь, как женщина. Планы мужчины после встречи- продолжать и развивать отношения, он захочет еще встреч с вами. Пока прогноз благоприятный, должны завязаться плодотворные отношения, судя по раскладу.

    февраль 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но на следующих свиданиях будут уже активные намеки на интим!

    февраль 26, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Продолжение будет, не ставьте негативную программу себе в голову.Всех благ!

    февраль 26, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Будет очень лёгкий формат общения, очень сойдётесь в юморе, много смеха, общение продолжится довольно позитивно.

    февраль 26, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что свидание будет иметь продолжение.

    Всех вам благ!

    февраль 26, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день.   Если свидание будет,   то  продолжения карта не показывает. Карта  разрушения. ЧТо-то не понравится .((((

    февраль 26, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Будет продолжение. Понравитесь друг другу и еще будут встречи.
    Удачи!

    февраль 26, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если Вы захотите, то будет обязательно.

    февраль 26, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да будет предложения.Вам будет очень приятно.

    февраль 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет.Настраивайтесь на длительное и яркое общение.Вам он понравится, Вы ему-тем более.

    февраль 26, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Продолжение возможно, но у мужчины может наметиться постепенный спад эмоциональной вовлеченности в ситуацию и может начать казаться, что не слишком он заинтересован и занят в основном какими-то своими делами.

    февраль 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет продолжение.

    февраль 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет, встретитесь еще не раз, сам желает поскорее встретиться и многое обсудить.

    февраль 27, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Свидание пройдет замечательно. Много приятных воспоминаний останется. Продолжение будет.

    февраль 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Поначалу каждый будет держать интригу.
    Мужчина будет вести себя отвлечённо, не выдавая своих эмоций. А вам будет приятно его слушать. Будете чуть скромничать. Но тем не менее вы как женщина себя очень грамотно будете вести.
    Продолжение будет, и чем дальше общение, тем более открыты вы будете друг другу.

    Всех Вам благ!

    февраль 27, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Эта встреча станет стартом вашего нового романа.

    февраль 27, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неизбежно продолжение, по обоюдному сильному желанию,
    подробно с видео https://youtu.be/xlQir0a2Euc

    февраль 27, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый вечер!
    Я не увидела, что состоится свидание в субботу. Нет, не будет продолжения на ближайший месяц.

    февраль 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Продолжение следует, так же идет в ближайшие месяцы еще новое знакомство.
    Выбор за вами.

    март 2, 2020 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Свидание принесло вам какое-то разочарование. Но вы надеетсь на лучшее. Да, он будет серьезным. Будет какое-то предложение очень скоро с его стороны.

    март 4, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да будет до осени.

    март 23, 2020 г.