Медицина

Решено

Здравствуйте . Начала заниматься спортом,похудела на 10 кг,была задержка на 3-4 дня ,но вот месячные пошли - вопрос №3651152

2й день, но они стали скудняе, обычно обильтные первые 2-3 дня .
Это может быть связано? стоит волноваться?

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Да, это может быть связано с похудением и изменением гормонального фона.

    Наблюдаете за менструациями в течение трёх циклов, если менструации далее будут скудные, нужно пройти узи органов малого таза, анализы крови на половые гормоны.
     Будьте здоровы!

    февраль 26, 2020 г.