Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сколько будет браков - по линии браков! Заранее спасибо!🌷 - вопрос №3651207

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сколько будет браков - по линии браков! Заранее спасибо!🌷 изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сколько будет браков - по линии браков! Заранее спасибо!🌷

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Фото не очень хорошие… один брак точно (возможно гражданский)

    февраль 27, 2020 г.