Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Какое будущее у мужчины и женщины? На каком этапе сейчас отношения? Что он думает? На что рассчитывает она? - вопрос №3651210

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты.
Какое будущее у мужчины и женщины?
На каком этапе сейчас  отношения?
Что он думает? На что рассчитывает она?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Сейчас гармония немного испорчена в паре. Женщина устала очень от быта, у неё негативное состояние, что отражается на атмосфере отношений. Мужчина отдалился в связи с этим. Но отношения восстановятся ближе к теплу.

    февраль 26, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сейчас отношения на этапе отдаления друг от друга, нет гармонии, нет понимания, он плавает между двух берегов а она надеется что скоро он устанет плавать и навсегда причалит к её берегу. сложные отношения просматриваются.

    февраль 26, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    будущего нет в этих отношениях, и если будет развитие. то оно прекратится

    февраль 26, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настроение   в паре      на спаде. Нет   уверенности у обоих  что  стоит    продолжать … Он  думает    что отдаёт больше, чем получает  ,  Она   чувствует   что     искренности от   него  мало  и  он   заскучал  .  Пара  не  может  восстановить гармонию  ,   мысли  ,   что  не моё это у обоих. удачи вам    в решении  жизненно важных задач

    февраль 26, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будущее очень хорошее.Пока небольшой застой, но вы будете вместе.Он думает о вас постоянно.Она рассчитывает на взаимность.Итог-Прекрасный гармоничный союз… Совершенно обычная жизнь в стиле Дом-работа-гастроном. Единственное, что может огорчать сплетни и пересуды какой то женщины, третьего лица.Вам необходимо поставить защиту.Всех благ!

    февраль 26, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    не лучшие времена в паре… мужчина замкнут в себе… грядут судьбоносные изменения у них

    февраль 26, 2020 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. У мужчины и женщины нет будущего. Сейчас отношения у них плохие. Он ее разлюбил. Она хочет от него уйти.

    февраль 26, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не очень благополучные отношения. Мужчина эмоционально отдаляется.

    февраль 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока на этапе изучения на расстоянии, но между парой уже проскочила искра.Уверена, что на этом знакомство не закончится, молодой человек хоть и скромен, но в любви силен и страстен.А она этого ждет и вздыхает.

    февраль 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения. Они дальше продолжатся.

    февраль 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вместе они, она рассчитывает, что он образумится, но он ушел безвозвратно.

    февраль 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Будущее пары зависит не только от личных отношений, но и от дела, которое может их объединить.Сейчас похоже, что именно женщина принимает решение о будущем, а мужчина ожидает ее решения.

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина сейчас переживает ссору, обиду или скуку от происходящего. Погружен в себя, мало интересуется тем, что вокруг него. Внешне может быть спокоен, а внутри страсти кипят.
    Женщина надеется на изменения в лучшую сторону этих отношений.
    Пара, вероятно, находится на грани развода. Но развода не будет. Смогут помириться. Отношения выйдут на новый уровень.

    февраль 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина может в чем то ей помогать.
    На сегодняшний день она его считает безответственным, и человеком которому на все наплевать.
    Чувств не видно к нему.
    Но она надеется и дальше получать некую поддержку от него, помощь.
    Раскладе показано, что последнее слово за ней. Она тут принимает решения и она ведет процесс.
    Мужчина же показан в ожидании.
    Но с ее стороны огромное желание со всем покончить, хотя будет ей это сделать нелегко.+

    Всех Вам благ!

    февраль 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Отношения продолжений не будет.Ничего серьезного не будет.

    февраль 27, 2020 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас не лучший период в отношениях, женщина чувствует охлаждение со стороны мужчины, но рассчитывает на то, что сложности будут преодолены и в отношениях начнется светлая полоса. Со своей стороны она не будет давить на мужчину или что-то требовать, поведет себя довольно мудро- отстраненно.
    Он же, с одной стороны, хочет разрешить вопрос и прояснить ситуацию, возможно, даже путем разрыва отношений. А с другой стороны, он не хочет ранить близкого человека, он чувствует себя виноватым и сильно переживает. В итоге мужчина поступит так, как будет справедливо с его точки зрения. Отношения будут полностью реанимированы и в них начнется светлая полоса- пара станет еще крепче, идет возобновление чувств и тепло взаимопонимания.

    февраль 27, 2020 г.