Медицина

Можно ли делать лазерную коррекцию глаз при боле в горле? У меня завтра операция но я плохо себя чувствую - вопрос №3651235

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Да, можно .

    Ничего страшного, это не должно повлиять на такую микроинвазивную операцию.

    начните полоскать сейчас горло мирамистином, или орошать тантум, гексорал ...

    обильное тёплое питьё!!!
     Будьте здоровы!

    февраль 26, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Простите конечно, но если у Вас вирусная инфекция — то Вам нечего делать в операционной!!! Вам нужно сообщить о ситуации лечащему врачу-окулисту, пройти осмотр терапевта, чтобы определиться с Вашим состоянием и если придется — то перенести операцию.
    Вероятно Вы не понимаете — принести инфекцию в хирургическое отделение — это катастрофа для отделения!

    февраль 26, 2020 г.