Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня на работе обнаружила женскую серьгу, прикрепленную к подставке для журналов. Могли ли через этот предмет навести порчу? Как правильно избавиться от этого предмета? И нужно ли - вопрос №3651283

почистить помещение после этого? При этом я знаю этого человека, может этот предмет вернуть ему?

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Просто кто-то нашел и повесил на видное место, как это обычно и делается.

    февраль 26, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если знаете человека, чья вещь-то можете вернуть и по реакции поймете.сделано что то было или нет.для своего спокойствия можете почистить помещение свечей(кстати по пламени тоже будет видно, если был негатив)можно помыть полы с солью и воду вылить со словами-откуда пришло, туда и уходи.

    февраль 26, 2020 г.