Медицина

Решено

Здравствуйте,месяца 3-4 болит грудная клетка и спина,особенно в области лопаток(как будто под ними или на них).Ходила к мануальному терапевту он поправил что видел,в чём то стало легче ,но не - вопрос №3651346

проходит боль ни на день, при пальпации по рёбрам, грудной клетке, почти везде больно.Часто невралгия бывает.В 2018 году на МРТ была обнаружена протрубивших шейкер-грудного отдела 3 шт.Боль под лопатками постоянная, при нажатии на некоторые места очень больно становится.Часто пью фламакс, кетанов, мидокалм, и мажу эти места мазью, ненадолго становится легче.Что это может быть и к кому обратиться, подскажите пожалуйста.

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    «протрубивших шейкер»???
    А обратиться нужно к врачу-неврологу, который возможно, направит к врачу-нейрохирургу.

    февраль 26, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    обращаться нужно к неврологу .
    лечение Должно быть комплексным, Не только медикаменты, А самое главное это лфк, регулярные упражнения, бассейн!

    Такое часто происходит при сколиозе, Остеохандрозе .

    будьте здоровы!

    февраль 26, 2020 г.