Медицина

Добрый вечер, как опасно умереное маловодие? И как вичислить индекс вод? - вопрос №3651446

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Такие показатели узи данных( умеренное маловодие, гиперплазия плаценты ) могут проявляться при перенесённой или текущей инфекции .

    на таких сроках, плацента ещё продолжает своё становление и до-конца не развита .
    чаще, если это лишь функциональные нарушения, и нет ВУИ, инфекции мочеполовых путей, это все восстанавливается и проходит .
    главное нужно исключать инфекционный процесс, ВУИ .

    Нужен контроль, в динамике, и дообследование .

    иногда назначают метаболическую, антиагрегантную, терапии .

    пройдите экспертное узи, такие проводят в перинатальных центрах .
     Будьте здоровы!

    февраль 26, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    .

    февраль 27, 2020 г.