Эзотерика

vip

Здравствуйте!К чему снится сон, где я вижу, как дерутся двое незнакомых мужчин? Мы находимся на каком-то высоком судне и вдруг драка, в которой один мужчина пытался много раз выкинуть мужчину за - вопрос №3651584

борт, выбивая им же стекло. Мы начали все разбегаться и услышали по звуку, что он все-таки добился своего и мужчина полетел за борт со звуком бьющегося стекла.

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Ваши Хлопоты из за какого то скандала, ссоры

    февраль 27, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы стоите перед выбором, в вас борятся мысли и сомнения. Сон говорит о том, что вскоре вы примете решение.

    февраль 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К переменам.

    февраль 27, 2020 г.