Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что у него на душе? Мы помиримся?когда он выйдет на связь? Развёрнутый ответ дайте пожалуйста Анастасия 19.01.97, черепаново 15 00 . Никита 26.10.93 Новосибирск - вопрос №3651599

изображение из вопроса - Здравствуйте, что у него на душе? Мы помиримся?когда он выйдет на связь? Развёрнутый ответ дайте пожалуйста
Анастасия 19.01.97, черепаново 15 00 . Никита 26.10.93 Новосибирск

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    нет у него на данный момент ничего к вам, чувств нет. я не вижу что его привязали к столбу и он не может поэтому вам послать сообщение, не вижу и того, что он вас любит, так как просматривается общение с другими девушками. он не считает, что он ругался с вами или портил отношения, он считает, что у вас и отношений серьезных не было, был легкий флирт без взаимных обязательств. при просмотре по цветовым полям биополя, можно сказать, что вашего влияния на мужчину нет, его биополе чисто от ваших вибраций, это означает, что мыслей о вас на данный момент тоже нет.

    февраль 27, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы помиритнсь, чувства и желание мириться есть, но пока не готовый проявиться, помиритесь в март месяце в начале

    февраль 27, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    На связь не выйдет, он несвободный человек. Вижу у него недавно состоялось знакомство с девушкой с которой построит жизнь.

    февраль 27, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Между вами другая женщина, он ней очень увлекся, вас может обманывать, чтото не договаривать, он о вас думает, может наводить о вас справки, следить за вами в соцсетях, В ближайшем будущем примерения не будет

    февраль 27, 2020 г.

    Dmitriy Bojenov

    259-й в Эзотерике

    Ваши пути расходятся, тех чувств, что Вы ожидаете от мч, у него нет к Вам, пора включать режим поиска, а не ждать невозможного…

    февраль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К сожалению, даже скорое примирение не сможет восстановить отношений. Никита не столь ответственен, сколь ответственны Вы, и избежать наскучившего общения ему, в принципе, ничего не стоит.Я не вижу продолжения.

    февраль 27, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Не хочет ОН примирения.
    Энергетически Вы с ним не совместимы, вообще.

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Кто то ворует ваши отношения.МЧ преклоняется перед  женщиной. И её власть над ним велика.
    В данный момент занят  решением производственного вопроса. Связь будет налажена через мужчину 44 лет.
    Который и откроет всю правду о МЧ.

    февраль 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он, не стремиться сейчас к примирению, играет временем и выбирает. Такое положение дел может продлиться в течении месяца, но потом, все же появится. Но, это не означает его постоянства в будущем, конфликт повторится.

    февраль 27, 2020 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    К сожалению в ближайшем времени мира не видно. Ваши отношения зашли в тупик и выхода пока нет. Лучше отпустить друг друга не много, отвлечься. А позже вернуться к этому и подумать, захотите ли вы быть вместе.

    февраль 27, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    На душе много чего… даже  не очень развёрнуто места не хватит описать… основное — сомнения по поводу какой-то девушки( не знает что делать как правильно поступить...)  и сложности по рабочим моментам сейчас тревожат его больше всего… на связь в ближайшее время не выйдет… встреча случайная либо в компании либо через каких-то общих друзей знакомых видна в конце марта… примирения глобального не будет… но разговор общение состоится и легче станет ситуация… отношения возможно восстановить и улучшить но  через какое-то время… как минимум несколько месяцев… любые движения в его сторону сейчас безуспешны… желаете быть вместе с Никитой… надо найти в себе силы сейчас ничего не делать… тогда удача будет на вашей стороне!

    февраль 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В марте вы с ним помиритесь.

    февраль 27, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый день! Любит он вас и хочет быть с вами.Помиритесь очень скоро.

    февраль 27, 2020 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что в душе есть желание развивать отношения, мужчина не держит зла и есть сильные чувства. Перспективны в отношениях есть.

    февраль 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    На душе у него не спокойно, поздравит 8 марта и будете долго говорить, разговор будет приятным и радостным, оба останетесь довольны итогом, который примете.

    февраль 27, 2020 г.