Эзотерика

приснился сон:я в деревенском доме. Это мой дом. он большой и старый. знаю, что в этом доме, кроме меня живут еще старики- чужие мне люди. Я решаю, что пора выкинуть старый хлам из дома и начинаю - вопрос №3651627

убирать какие то старые вещи из углов и выкидывать их. Тут же мету веником полы. Вижу этих стариков и радуюсь, что скоро продам дом и они уйдут из моего дома и мне их не жаль. На протяжении всего сна вижу маленького ребенка-это во сне моя доченька. Я ее очень люблю и постоянно с ней вожусь что то. Настрой во сне у меня какой то решительный очень. К чему это? Помогите пожалуйста! Чувствую, что он о чем то важном

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подметать полы- готовиться к новой жизни.Ваш сон символичен для тех, кто собирается выходить замуж и рожать детей.

    февраль 27, 2020 г.