Медицина

Здравствуйте. В 2015 г. Мне делали операцию по варикацеле методом Мармара. А в этом году заметил, что возле шрама начала вылазить нитка и с другой стороны от шрама тоже появился красный бугорок(я так - вопрос №3651758

понимаю это тоже нитка пробивается). Может ли такое быть, что за 5 лет не вышла нитка из шва или это нитка которой перевязывали вены и если это так, то что делать? Спасибо

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вадим, добрый день! Необходим очный осмотр уролога, после осмотра врач расскажет дальнейшие действия! С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 27, 2020 г.