Эзотерика

Муж постоянно чем-то не доволен!Все не так !Если провожу время на кухне или в спортзале после работы -закатывает истерики ,как я могу время не ему - вопрос №3651799

уделять а чему то другому. Из за него не хожу совсем никуда, ни по магазинам ни с друзьями не встречаюсь Такое ощущение, что я ему няня или прислуга, что должна жить только для его удовлетворения и обслуживания.моего мнения и желаний не учитывается совсем.ощущение что проживаю не свою жизнь. как быть? что будет дальше? кристина 06.02.1990

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это Ваш удел.Либо развод, либо всегда оставаться у него на побегушках, он не изменит своей позиции.

    февраль 27, 2020 г.