Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня в марте аттестация на категорию. Уважаемые экстроссенсы помогите. Аттестация в Москве по Рентгенологии для мед.сестер. Откуда ждать помощи в решении проблемы? К кому обратиться? Удачи. - вопрос №3651817

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    рассчитывайте только на себя…

    февраль 27, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Не паникуйте, все сложится, главное смотрите в оба. Помощь будет, подскажут.

    февраль 27, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Очень сильно расстраиваетесь из-за аттестации. Помощи как таковой не увидела — лиц нет, самостоятельно все сдадите и подтвердите категорию. Получите документы, которые подтверждают. На работе скажется только положительно.

    февраль 27, 2020 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    А в чём, собственно, проблема?.. И зачем Вам помощь? Сами справитесь, сдадите.

    февраль 27, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Будет помощь от женщины с голубыми глазами и седыми волосами — председатель аттестационной комиссии.

    февраль 27, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Доброе утро. Главное, чтобы экзамен  был после 10 марта, а все остальное  совсем не важно. С 5 числа Ваша карта усиливается, это и  будет помощь свыше  для Вас.

    февраль 27, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Проблема ваша разрешиться… волноваться не о чем… станете заниматься в этом году свои делом и многое в жизни улучшиться… помощники сами объявятся… боле подробный ответ на этот  ваш вопрос смотрите в другом разделе… Удачи!

    февраль 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    От женщины ждать помощи.

    февраль 27, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Помощь ждать от Высших сил.  Эта проблема  решаема и вы с ней справитесь. Главное успокоиться и готовиться.  Идет мне что вы  сдадите  благополучно на категорию, идет, что  сейчас  не нужно искать  помошников  в  вашем вопросе, что ситуация сама собой разрешится, не зависимо от вас просто во время прохождения.  Создадутся такие условия, где все сложится в вашу пользу.  Атестация  пройдет во второй половине марта.

    февраль 27, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что удастся провести аттестацию.: вас ожидают перспективы на работе. Вы в силах сами справиться, но вам поможет опытная женщина

    февраль 27, 2020 г.