Медицина

Решено

Добрый день. Помогите понять, что происходит, ситуация такая :у свекра затвердел живот, всё болит, не может даже встать, отдышка. В больницу ехать категорически отказывается, вызвать врача тоже не - вопрос №3651833

хочет. Может ли это быть водянка? Нкжны ли мочегонные?

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Елена, Вы готовы взять на себя ответственность за жизнь этого человека и самостоятельно пытаться вылечить непонятно что? Вызовите скорую, когда врач приедет — вряд ли больной человек откажется от осмотра и беседы.

    февраль 27, 2020 г.