Медицина

Здравствуйте, дорогие врачи. Мне 27 лет. Дело в том, что в сексе долго не могу кончать. Могу час заниматься, либо полтора. Но с трудом я достигаю семяизвержения. Половой орган у меня обрезанный. - вопрос №3652059

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Причины могут быть разные. От снижения чувствительности головки после операции(обрезание), до проблем с позвоночником и причин, психогенного характера. Необходим очный приём уролога, при необходимости специалист направит к неврологу или эндокринологу. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 27, 2020 г.