Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснился сон - вопрос №3652111

о мужчине с которым в ссоре, где он и еще два мужчины стучат мне в дверь, я впускаю их, вижу хорошо его лицо, он оставляет свои вещи у меня, но когда я остаюсь с ним вдвоем то понимаю что это не он, а просто очень похож на него, он вроде бы попросил его проверить меня, узнаю ли я его, потом начинаю из за этого сердится и выгоняю его, а остальные проговариваются что он действительно хотел проверить меня и сам сейчас у какой то другой женщины…

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон говорит о расставании

    февраль 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.

    февраль 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к выяснению отношений и, скорому примирению после «бури»… Добрых Снов!

    март 3, 2020 г.