Эзотерика

Доброе утро,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50,Спб. Скажите пожалуйста,когда появится ребенок ,мальчик или девочка ,в каком году рожу? Знакома ли уже с отцом будущим?! Большое спасибо! - вопрос №3652190

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    роды у вас будут следующий год а вот зачатия осень этот год… и естественно карта связанная с построением семейного очага. по картам всё таки ожидается рождения девочки. вы его знаете и точка. и вы его держите в своём сердце. оля по поводу кто родится знаете я могу сказать то что само зачатия по любви будет

    февраль 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дочка будет.

    февраль 27, 2020 г.