Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,надеюсь на вашу помощь! Кем эти люди друг другу приходятся? Что сейчас между ними? Что в будущем будет? Есть ли - вопрос №2427289

дети у кого-то из них? Заранее спасибо Вам! Выбор лучшего ответа обязательно! Александра,12 ноября. Иван 13 декабряизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Алексей

    85-й в

    Вы любовники. Сейчас всё застыло как «студень» между вами, а были яркие чувства! Иван не готов к переменам, потому что имеет ответственность перед другой женщиной и у него есть дети.
    В будущем будут еще контакты, есть кстати вариант будущего, где вы будете вообще вместе, но на данный момент Иван не готов.

    апрель 24, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы не чужие друг другу люди, вас связывает общая ,
    боль и переживание. Только время поможет вам
     определится в дальнейшем.
                С уважением  Софият…

    апрель 24, 2017 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    У них были в прошлом отношения, но сейчас все сложно. Мужчина многое скрывает. От него негатива много идет к женщине. Ей больно, она хотела бы вернуть его, но не получается. В дальнейшем вместе не будут.

    апрель 24, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Они знакомы давно.Раньше женщина нравилась очень мужчине, сейчас же он к ней не испытывает тех чувств, охладел.В будущем могут быть встречи и секс, но ничего серьёзного похожего на отношения.Детей почему-то карты отрицали, возможно не увидела просто.

    апрель 24, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    В прошлом были яркие, страстные  отношения. Вы больше привлекали друга в сексуальном плане.Очень большое притяжение.Огонь, страсть, но они не развивались.Возможно носили переодический характер.Сейчас не вместе.Разрыв резкий и неожиданный, болезненный. Мужчина показан женатым.Просматривается ребенок с его стороны.
    Отношения будут. Легкие, приятные без обязательств.К серьезным и перспективным они не станут.Мужчина не готов кардинально менять свой образ жизни.

    апрель 24, 2017 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Ивана есть другая она ему идёт как женщина которую он любит и выпало что достаточно серьёзно относится и выпал дом общий, между вами была близость но серьёзности она с его стороны не несёт, зол на вас за что то, боится потерять что в данный момент есть. На будущее выпала пустота что говорит о том что не будет между вами не семьи не любовных отношений, остался при своём доме и другой девушки.

    апрель 24, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте по ощущениям (как брат и сестра) скорей всего понимали друг друга но в данный момент такой связи нет, очень давно друг друга знают, у мужчины есть или будет ребенок у женщине детей не видно и вообще информация о ней на данный момент закрыта.

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Были отношения и связь, мужчина часто думает об этой женщине, но сейчас вижу между ними расстояние., и как невозможность встретится.В будущем вижу общение будет, но из-за обстоятельств они не могут быть вместе, хотя женщина тоже расположена к нему.Дети скорей всего  у женщины, так мысли идут о ребенке.Мужчина тоже думает о ребенке, а точнее о даме с ребенком.
    Удачи вам!

    апрель 24, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В большей мере люди показаны как родственные души и даже родственники, которые на данный момент не могут разрешить каких-то совместных проблем. В будущем ситуация не получит особого разрешения, у каждого останутся негативные эмоции, а общение постепенно сойдет на нет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 25, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    В паре возможны весьма брутальные интимные отношения… У парня есть ребенок — это точно...
    В настоящем или недавнем прошлом идет информация об их общении...
    У Ивана вижу постоянные встречи со светловолосой девушкой… Но ребенок не ее…

    апрель 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    вы сильно связаны друг с другом сильными чувствами и какими то обязательствами  друг перед другом

    апрель 25, 2017 г.