Медицина

Решено

Мне 38 лет, у меня редкая болезнь, какому врачу обращаться я не знаю. Подробно о моей болезни. Болезнь связана с компьютером и смартфоном. Когда я долгое время работаю или нахожусь возле компьютера - вопрос №3652220

или смартфона у меня начинается проблемы со здоровьем. Т.е. симптомы: усталость, дрож в руках и ногах, головная боль, в теле различные боли и колики(в сердце, почке, кишке, желудке и т.д.), и другие труднообяснямые боли. Скажите пожалуйста, какому врачу мне обращаться?

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    только лишь от компьютера и смартфона, такое не происходит .

    нужно искать причину в другом !
    пройдите консультацию у невролога и терапевта! Исключите органическую патологию, и если патологий не найдут, то вам нужно начать терапию у психолога или психиатра.  Это не значит, что вы душевно больны и я вас, направляю как Психа, нет !

    есть болезни, которые связаны с нашей психикой и они должны так же лечиться, как и например гастрит .

    поэтому если хотите избавиться ищите причину !
    будьте здоровы!

    февраль 27, 2020 г.