Эзотерика

vip

С мужчиной 2 месяца после расставания не общались. Сегодня он неожиданно объявился. Говорит, что скучает, хочет встречи. Он искренен? я / 19.07.1980, он / 20.03 - вопрос №3652320

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Катерина М

    284-й в

    Да, он искренне хочет встречи и действительно скучает

    февраль 27, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Да, искренен. Рассчитывает на новый шанс.

    февраль 27, 2020 г.
  • Добрый день, идет информация что лукавит и не верьте ему и меня тревожит его прошлое и женщина.Будьте аккуратнее с ним, вы достойны лучшего, и желательно фото его и ваше и его год рождения, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает, что искренен, но это заблуждение, мгновенная вспышка страсти.

    февраль 27, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Он искренен. Он и правла скучает  но эта тоска серьезного хода не даст ему

    февраль 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    горбатого могила исправит…

    февраль 28, 2020 г.