Эзотерика

Добрый день! У нас с мужем очень напряженные отношения. Хочу приворожить его, т.к. в браке 13 лет, но у нас разные дети. Сейчас они выросли, у каждого семьи и муж хочет быть рядом со своим сыном, - вопрос №3652357

расстаться со мной Дата рождения:1972-06-17

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нужно сделать гармонизацию, привораживать не советую.

    февраль 27, 2020 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Приворожением вы не решите проблему, просто ещё хуже для себя сделаете… Чтобы понимать истинные причины расставания мужа, необходимо смотреть по вашей совместимости по датам рождения вас обоих и по вашей кармической задаче, тогда и без магии можно наладить отношения в паре… Всего доброго!

    февраль 27, 2020 г.